По номеру телефона

Сегодня в рабочее время
с 10.00 до 18.00

Номер заказа

Для просмотра статуса заказа введите номер заказа в поле слева.

статьи

  • Dress and Fur Clips  (зажимы для платья или меха): новое прочтение

    Dress and Fur Clips (зажимы для платья или меха): новое прочтение

    Dress and Fur Clips были модными украшениями в 20-е годы прошлого столетия. Изначально Fur Clips (заколка для меха с двойной иголкой) надевали на меховые вещи. Благодаря отсутствию традиционной застежки их так любили, потому что изделия не портили мех.

  • Trifari: «ТАНЕЦ» ДЛЯ ДВОИХ!

    Trifari: «ТАНЕЦ» ДЛЯ ДВОИХ!

    Костюмная бижутерия Америки от ставшего легендарным бренда Trifari, словно неисчерпаемая сокровищница вдохновляла знаменитостей, дизайнеров, коллекционеров во все времена. Новые технологии, эксперименты с материалами, особые тонкости крепления камней – и производство эксклюзивных изделий закружилось как в танце.

  • Фигурная брошь – маленький аксессуар с большими возможностями

    Фигурная брошь – маленький аксессуар с большими возможностями

    Сегодня коллекционные броши переживают свое второе рождение и популярны как никогда. Это стильный аксессуар, прекрасно дополняющий любой образ. Очень интересны и многообразны формы брошей – милые зверушки, прекрасные цветы, фигурки и многое другое.

  • Винтажная легенда кинематографа — американский бренд JOSEFF of HOLLYWOOD

    Винтажная легенда кинематографа — американский бренд JOSEFF of HOLLYWOOD

    Основание знаменитого бренда приходится на 1935 г. А вот идея его создания возникла в 1934 г., когда Юджину Джозефу совершенно не понравилось, что в исторических фильмах использовалась современная бижутерия.

  • Костюмная бижутерия — элегантная классика на все времена.

    Костюмная бижутерия — элегантная классика на все времена.

    Украшения — неотъемлемая часть образа женщины, изюминка, способная рассказать о настроении, эмоциях, вкусах, мировосприятии. Драгоценности доступны не всем, они не могут удовлетворить стремления к переменам, с этим отлично справляется демократичная костюмная бижутерия. Правильно подобранные брошь, колье, браслет преображают самый скучный и невзрачный наряд.

  • ASKEW LONDON – необыкновенные украшения для смелых.

    ASKEW LONDON – необыкновенные украшения для смелых.

    Восхитительные, с таким узнаваемым дизайном, изготовленные вручную украшения от Аskew London создаются в единственной студии Лондона и практически не встречаются в открытой продаже. Их можно приобрести на полузакрытых аукционах или у знакомых антикваров в Англии. Поскольку украшения изготавливаются в очень ограниченном количестве, то безусловно, являются коллекционными и эксклюзивными.